В Японию летом будет летать больше чартеров

Компания JATM (Japan Air Travel Marketing) летним сезоном 2015 года планирует запустить чартерные рейсы в Японию из таких городов, как Хабаровск, Петропавловск-Камчатск и Владивосток. Данные рейсы будет осуществлять авиакомпания «Якутия».

RATA-News сообщает, что летом прошлого года у туристов из России, а в особенности с Дальнего востока, популярностью пользовались такие японские города, как Ниигату и Токио, расположенные в Японии. Начиная с этого года количество подобных направлений должно увеличиться. Так, например, из Владивостока, начиная с июня и до конца августа, будут летать самолёты в Осаку и Ниигату, из Петропавловска-Камчатского — в Осаку и Токио, а из Хабаровска в Окинаву, Осаку, Ниигату.

В JATM также отметили, что несмотря на довольно сложную ситуацию в экономике, у туристов из России интерес к Японии только возрастает. Благодаря этому, на текущий момент, из Владивостока на неделю можно купить тур в Осаку или Ниигату всего лишь за 52 000 (за 1 человека), причём в эту цену сразу будет входить и перелёт чартером в летнее время. Уже во многих точках Владивостока открыта продажа таких путёвок. Следует отметить, что индивидуальные туристы могут приобрести чартерные билеты в Японию и отдельно от тура.

Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: