Временные ограничения по передвижению сняты во Внуково

В пресс-службе аэропорта «Внуково» сообщили о том, что все временные ограничения, введённые на привокзальной площади, были сняты. На все линии движения к терминалам и в зону вылета терминала А (на эстакаду) подъезд открыт для всего частного транспорта и автомобилей таксомоторных компаний. Также открыт и в сторону аэропорта Внуково въезд с Боровского шоссе. Автобусная остановка также находится на улице 1-я Рейсовая, именно отсюда через подземный пешеходный переход можно попасть в терминал А.

Стоит обратить внимание на то, что в воздушной гавани поменялись тарифы на круглосуточных многоуровневых парковках под номером 1 и 2. На первом — стоимость 1 неполного/полного часа парковки обойдётся в 250 рублей, последующий полный/неполный час — 100 р., а каждый полные/неполные сутки нахождения транспорта на территории платной парковки (более 5 часов) обойдётся в 650 р. В закрытом боксе парковочное место за каждые полные/неполные сутки обойдётся в 1000 рублей. Стоит отметить, что на 1 многоуровневой парковке не предусмотрено бесплатное время для использования парковки.

А вот на № 2 многоуровневой парковке 15 минут первого часа — бесплатные. Но стоимость первого полного/неполного часа парковки обойдётся в 500 рублей, второй и третий час полного/неполного часа парковки — 100 рублей, а каждый полные/неполные сутки пребывания транспорта на платной парковке (более 3 часов) обойдётся в 750 рублей. В закрытом боксе парковочное место обойдётся также в 1000 рублей за полные/неполные сутки.

В пресс-релизе аэропорта «Внуково» уточняется, что тарифы использования краткосрочной 3 парковки и долгосрочного 4 паркинга на данный момент не поменялись.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: