В Москве поменяет адрес ВЦ Испании

Испанский визовый центр, который находится в Москве, находится в процессе переезда. Хоть самостоятельные туристы всё ещё продолжают подавать документы в Визовый Центр по старому адресу: улица Летниковская 11/10, стр. 1, но турагнтства и туроператоры уже приходят в новый ВЦ, расположенный по адресу: Калужская площадь 1, стр. 2 (торговый комплекс «Европа»).

АТОР (Ассоциация туристических операторов РФ) сообщает, что в испанском генеральном консульстве, расположенном в Москве, сообщили о более просторном помещении нового визового центра, а также о его лучшем оборудовании и удобном расположении. Кстати, новое помещение находится в 5 минутной доступности от станции метро «Октябрьская». Как и раньше, услуги в визовом центре оказывает компания BLS.

Между прочим, в ближайшее время ВЦ Испании на Калужской площади, уже в скором времени станет принимать у себя и самостоятельных заявителей. Об этом будет объявлено дополнительно. Кстати, частные лица и туропораторы документы будут подавать на разных этажах в новой площадке визового центра.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: