В городах России появятся новые визовые центры Испании

С 1 сентября визовые и сервисные центры Испании начали свою работу в Новороссийске, Вологде и Смоленске. А с 14 сентября визовый центр откроется в Архангельске.

Визовый испанский центр в Смоленске располагается по следующему адресу: улица Рыленко, 30. Рабочее время с 9 утра до 16 вечера, понедельник — пятница. Все вопросы можно уточнить по телефонам : +7 (499) 681-13-58 и +7 (499) 703-18-41 по будням с 8 утра до 16 вечера.

Визовый центр Испании в Вологде располагается по адресу: улица Пречистенская Набережная, 34 а. Рабочее время с 9 до 16, понедельник — пятница.

Визовый центр Испании в Новороссийске находится по адресу: улица Карла Маркса, 49. Работает он с 9 до 16 с понедельника по пятницу.

Следует отметить, что визовые центры Испании также скорректировали свою работу из-за перехода на шенгенские биометрические визы. Так, например, в визовых испанских центрах в Иркутске, Хабаровске, Новороссийске, Смоленске, Вологде, Саратове, Владивостоке 4 сентября последний день для приёма документов на визы старого образца. А без отпечатков пальцев в до 7 сентября документы можно сдать в визовые центры Испании, располагающиеся в Красноярске, Перми, Омске, Краснодаре, Уфе, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. До 10 сентября документы на небиометрические визы можно сдать в Москве в ВЦ Испании.



Прокомментировать эту статью вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: