В 8 городах РФ откроются ВЦ Испании

С 3 марта в 8 городах России открылись новые региональные испанские Визовые центры. Эту новость сообщили в компании «BLS International Services», которая не так давно стала в России новым оператором ВЦ Испании.

Благодаря открытию новых визовых центров без проблем визы теперь можно получить жителям Самары, Саратова, Краснодара, Перми, Нижнего Новгорода, Уфы, Красноярска и Воронежа.

Но эксперты отмечают, что то число визовых центров Испании, которое существует на сегодняшний день, не достаточно для покрытия российских туристов, которые хотят получить визы. Ведь у прошлого оператора, компании VFS Global, по России было открыто 28 отделений. Изначально у новой компании в России офисы были открыты лишь в Санкт-Петербурге и Москве, что вызывало массу возмущений. Сразу же в первый месяц, после того, как компания « BLS International Services»сменила « VFS Global» появилось множество жалоб на долгую подачу документов на получение испанской визы, а также на работу записи на официальном сайте, сервиса по отслеживанию готов паспорт или нет и возникновению проблем с безналичной оплатой. Но эксперты надеются, что в скором времени все возникающие неполадки будут устранены.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: