Требования Индии и Таиланда.

Уважаемые пассажиры, спешим вам напомнить о требованиях, которые предъявляют иммиграционные службы Индии и Таиланда.


Правила прилёта и вылета из России на ГОА

  1. Если турист прилетел в страну чартерным рейсом, то покинуть её он может только чартерным рейсом той же авиакомпании.

  2. Если турист прилетел в страну регулярным рейсом, то покинуть её он может только регулярным рейсом, но любой авиакомпании.

  3. При вылете из России в ГОА и обратно пассажир обязан при себе иметь авиабилеты туда и обратно. На чартерные рейсы они должны быть выписаны одной и той же авиакомпанией.

  4. Если билет у пассажира есть только в одну сторону, то он не будет допущен на рейс.

  5. Для въезда в Индию пассажиру нужна действующая виза, оформленная для этой страны. Если в паспорте виза у пассажира отсутствует, то он не допускается до регистрации на рейс.



Правила прилёта и вылета из России в Таиланд

  1. По правилам Таиланда на транзитных рейсах по маршруту любой город России-Бангкок-Пхукет при перелёте в Пхукет пассажирам из России обязательно надо выйти в Бангкоке, получить багаж, снова зарегистрироваться, пройти таможенный контроль.

  2. В оба направления перевозка пассажиров разрешается лишь рейсами одной авиакомпании. Если пассажир не воспользовался перелётом из России на чартерном рейсе, то он также не сможет воспользоваться и возвратным билетом на вылет из Таиланд чартерным рейсом.

  3. Если турист прилетел в страну чартерным рейсом, то покинуть её он может только чартерным рейсом той же авиакомпании.

  4. Если турист прилетел в страну регулярным рейсом, то покинуть её он может только регулярным рейсом, но любой авиакомпании.

  5. Вылетающие из РФ граждане Таиланда должны при себе иметь билеты в оба направления (туда и обратно). Пассажиры (граждане Таиланда), если не имеют обратного билета, будут не допущены до регистрации на рейс вылета.

Возможно Вам также будет интересно: