Аэропорт Питера: ускоренный бесплатный вход

В Санкт-Петербурге аэропорт Пулково решил ввести ускоренный проход всех предполётных формальностей для тех пассажиров, которые купили билеты на внутренние рейс. Fast Track — новый сервис, благодаря котором в зону вылета внутренних российских рейсов можно попадать напрямую, не проходя основное здание терминала.

Данный сервис будет доступен лишь для тех пассажиров, которые путешествуют с ручной кладью и без багажа, причём заранее прошедшим онлайн регистрацию, а также имеющим посадочный талон (распечатанный). Начиная с 18 мая, ровно месяц, проход через новый сервис будет бесплатным. На данный момент не объявлена официальная цена для использования ускоренного коридора в дальнейшем: после того, как будет закончен тестовый период.

Стоит отметить, что ускоренный пункт контроля находится в старом здании аэропорта Пулково-1, слева от главного терминала. Все пассажиры, которые хотят использовать Fast Track, должны выбрать вход, который располагается справа от зала VIP. Данный маршрут доступен с 6 утра до 24 часов и будет удобен для пассажиров, приезжающих на автомобиле в аэропорт.

Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: