Бизнес-зал от авиакомпании «Аэрофлот» открылся в Пулково

В аэропорту Санкт-Петербурга, в секторе внутренних рейсов, недавно состоялось открытие нового бизнес-зала, от группы авиакомпаний «Аэрофлот». Располагается он на 3 этаже, в чистой зоне вылета, недалеко от такого же зала, предоставленного аэропортом.

Пассажиры, совершающие перелёт на рейсах бизнес-класса авиакомпаний группы «Аэрофлот», теперь смогут без проблем отдохнуть в новом зале ожидания. Следует уточнить, что, помимо авиакомпании «Аэрофлот», в данную группу входят такие перевозчики, как Orenair (при выполнении рейса с кодом «Аэрофлот»), «Донавиа» и «Россия». Рассматриваемый бизнес-зал будет доступен также и тем пассажирам, которые участвуют в программе лояльности платинового и золотого уровня от «Аэрофлот-Бонус», и тем, у кого есть подобные карты Elite Plus от других компаний, входящих в альянс Sky Team.

Стоит отметить, что новый бизнес-зал намного больше аэропортового, в нём спокойно может расположиться до 200 пассажиров. Из предоставляемых услуг им доступны следующие: спутниковое телевидение, свежая пресса, душевые, детская комната, комната для переговоров, 3 гардеробные, а также рабочие места, оборудованные компьютерами. В ближайшем будущем запланировано предоставить бесплатный доступ в глобальную сеть, через WI-FI. Также здесь имеются 2 буфетные стойки, где можно перекусить.

Следует уточнить, что Пулково — это второй аэропорт, в котором группа авиакомпаний «Аэрофлот» открывает свой собственный бизнес-зал. Перед этим авиакомпания «Аэрофлот» подобный зал открыла в аэропорту Шереметьево, Москва. Вполне возможно, что в ближайшее время данная авиакомпания будет открывать подобные залы также и в других российских аэропортах, которые она посчитает для себя ключевыми.

Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: