Фестивали на Кипре, организованные для туристов

По официальному рейтингу курорты Кипра являются наиболее популярными направлениями для поездки туристов из России, причём эти позиции не падают и на майские праздники. Поэтому власти Кипра решили устроить в начале мая большое количество интересных, и в том числе незабываемых, событий.

Так, например в Пафосе 2 мая будет проведён Международный детский фестиваль с конкурсами, концертной программой, выставкой, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. 9 и 10 мая можно съездить в Лимасол, где будет проведён ежегодный Фестиваль Цветов, включающий зрелищный парад колесниц с цветами, а пройдёт он на городской набережной. В эти же дни будет работать и цветочная ярмарка. Каждый сможет без труда приобрести те растения, которые ему понравились, а также принять участие в различных мастер-классах (в их число войдёт также и традиционное ремесло).

Весной в заповеднике Троодос проходит фестиваль для тех, кто любит прогуляться пешком. В любой день туристы смогут пройти поход разной протяжённости по горам и живописным местам. Здесь каждый сможет найти наиболее интересное занятие!

Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: