Что летает в Черногорию в этом сезоне?

Знали ли вы о том, что на итальянский лад Черногория звучит, как «Монтегро»? Интересный факт, не правда ли? Но даже за этим «громким» названием скрыта до боли знакомая нам, славянская страна Черногория. Хоть она и небольшого размера, но зато очень дружелюбная, а благодаря своему гостеприимству - пользуется большой популярностью среди любителей недорогого, экологичного и уютного отдыха. Кстати, частично, своей природой, да и не только, она напоминает Крым, хотя порой и не самыми лучшими его сторонами, например, не лучшей базой отелей. Но есть и положительные стороны, что делает Черногорию ещё роднее и комфортнее.

Чаще всего в эту страну ездят те туристы, которые предпочитают отдых на природе, ведь гостиничная инфраструктура здесь не очень хорошо развита. Довольны поездкой в страну останутся и те, кто любит тишину и покой, а также туристы, путешествующие с семьёй - те, кто не хочет тратить все свои сбережения на отпуск, тем более, что в Черногории установлены довольно демократичные цены на отдых. Помимо выше указанного, здесь найдут «приют» и нудисты, ведь специально для них есть отдельные пляжи, а также прибрежные комплексы.

В Черногории есть 2 международных аэропорта: Тиват и Подгорица. В эту страну можно добраться как на регулярных, так и на чартерных рейсах. А на нашем сайте, charterok.ru, вы сможете быстро и недорого купить билеты в Черногорию на удобный для вас чартерный рейс!


Давайте подробнее рассмотрим, из каких городов и куда в Черногорию совершают перелёты чартеры.

  1. Москва.

    Тиват: Ямал, Montenegro Airlines, Уральские авиалинии, NordStar airlines, Red Wings, Когалымавиа.

  2. Екатеринбург.

    Тиват: Уральские авиалинии.

  3. Санкт-Петербург.

    Тиват: Ямал, NordStar airlines, Montenegro Airlines, Когалымавиа.


Если вы хотите полететь в красивую страну, но вы ограничены в финансовых средствах, то Черногория - это идеальный вариант. Здесь вы сможете уже увидеть европейский стиль, который гармонично сочетается с удивительной красоты природой. Прямо сейчас - вы можете заказать чартерные билеты в Черногорию, ведь здесь обязан побывать каждый человек!


Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: