Что летает в ОАЭ в этом сезоне?

Объединённые Арабские Эмираты — это страна, которая не перестаёт удивлять весь мир. Помимо того, что в здесь уже существует множество удивительных вещей, так правительство еще и продолжает выстраивать новые «чудеса». А если посмотреть статистику, то становится ясно, что благодаря этим действиям — в ОАЭ с каждым годом приезжает всё большее число туристов.

Так на что же здесь можно посмотреть? Можете быть уверенными в том, что от местных пляжей в восторг придёт абсолютно любой человек, даже искушённый, ведь здесь повсюду белоснежный песок и голубая чистая вода. А вот люди, которые любят экстрим, смогут найти увлечения и на свой вкус, исследуя песчаные и подводные просторы страны. Те же, кто любит кухни различных стран мира смогут пройтись по традиционным базарам, а также насладится вкуснейшими блюдами традиционной национальной кухни. Кстати, и сервис в ОАЭ на большой высоте!

Арабские Эмираты приведут в восторг всех, кто неравнодушен к арабской экзотике, но при этом ценит превыше всего сервис и комфорт. А если рассматривать стоимость подобных поездок, то здесь смогут отдохнуть туристы как со средним, так и с высоким достатком. А если не отдыхать в крупных столицах, то можно отыскать и вполне бюджетный вариант размещения.

Следует уточнить, что для посещения этой страны российским туристам потребуется оформить соответствующую визу. Аэропорты ОАЭ, которые принимают туристов из России — это Шарджа, Рас-Аль-Хайма, Дубай и Абу-Даби. В Арабские Эмираты можно добраться как на регулярных, так и на чартерных рейсах, а благодаря удобному поиску на нашем сайте charterok.ru — вы сможете подобрать удобный и выгодный для вас чартер буквально за несколько кликов!

Давайте внимательно рассмотрим в какие аэропорты ОАЭ и из каких аэропортов России вы сможете совершить перелёты в этом сезоне.

  1. Москва.

    Шарджа: Air Arabia.

  2. Екатеринбург.

    Дубай: Flydubai (Флайдубай).

Если вы хотите увидеть множество удивительных вещей и всё это должно быть в одной стране - то вам прямой путь в Арабские Эмираты! Высокий уровень сервиса, множество развлечений на любой вкус, ОАЭ - это идеальный вариант для проведения отпуска! Прямо сейчас вы можете приобрести у нас билеты на чартер в Эмираты и отдохнуть уже в скором времени. Будьте уверены, что вы об этом не пожалеете!

Прокомментировать эту статью вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: