Для россиян возможно отменит визы Иран

Иран и Россия хотят подписать официальное соглашение, касающееся сотрудничества в сфере туризма, при проведении международной туристической выставки в Тегеране. В эту же выставку включён и визит в столицу Ирана Олега Сафонова, который сейчас является главой Федерального агентства по туризму России.

Планируется, что в рамках данного сотрудничества будет подписан договор, который относится к совместным действиям в области туризма (вплоть до 2018 года). Следует отметить, что с конца марта планируется также увеличить число авиарейсов между Ираном и Россией. Помимо этого, в двухстороннем порядке страны уже облегчили правила по оформлению виз.

Мехди Санай, посол Ирана в Российской Федерации, ранее сообщил о том, что Тегеран в одностороннем порядке в скором времени может отменить полностью визы для туристов из России.

С каждым разом число стран, которые планируют заменить отдых в Турции увеличивается. Исключением не стал и Иран. Хорошие пляжи станут отличной альтернативой отдыху в Турции. А билеты в Иран вы всегда сможете приобрести на нашем сайте, charterok.ru.


Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: