В ОАЭ дети смогут бесплатно отдыхать

Традиционные детские скидки предлагают этим летом Объединённые Арабские Эмираты. Так, например, дети от 11 до 12 лет в отелях Рас-эль-Хайма смогут жить с родителями без дополнительной платы. Помимо этого, для них будут доступны и различные бесплатные развлечения.

Дети до 12 лет в отелях Banyan Tree AI Wadi, кроме бесплатного проживания, смогут также сходить на шоу соколиной охоты и на уроки по лучной стрельбе. При посещении соколиной охоты юным туристам опытный орнитолог расскажет о соколах, а также об их возможности развивать огромную скорость, максимум которая может составлять до 300 км/ч. Дети смогут бесплатно сфотографироваться на память с соколом, пообщаться с интересной и симпатичной ручной совой.

Дети до 11 лет в отелях Hilton AL Hamra Beach and Golf Resort, Hilton Ras AL Khaimah Resort, Rixos Bab Al Bahr смогут не только жить бесплатно, но и питаться. Родители детей в этих гостиницах смогут выбрать наиболее предпочтительный план питания: полный пансион или же «все включено».

Департамент по туризму в ОАЭ уточняет, что аквапарк Iceland, один из самых крупных в Арабских Эмиратах, находящийся в Рас-эль-Хайме, также ожидает родителей с их детьми. Располагается он на огромной территории, ландшафт которой соответствует «ледниковому периоду», ярко контрастирующему с окружающими песками. Одним из чудес аквапарка заслуженно считается «Пингвиний водопад», который является самым большим в мире искусственным водопадом. Следует уточнить, что в Iceland дети смогут попасть за 100 дирхов или же 27 долларов.

Прокомментировать данную новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: