Длительный перелёт можно сделать более комфортным

Все большее число людей предпочитают самолёт другим видам транспорта, а часть из них летает маршрутами, длительность которых составляет от 3-х часов. Так чем же заняться, если необходимо провести в самолёте более 3-4 часов?
Многие пассажиры рекомендуют брать с собой в ручную кладь носки и свитер, чтобы согреться в случае необходимости, а также небольшой перекус. Так, одна из стюардесс в своем блоге написала, что лучше не увлекаться едой, которая предлагается в самолётах. Чаще всего в ней содержатся консерванты, много соли, и она не отличается полезностью, поэтому и рекомендуется брать собственные перекусы.
Между прочим, в самолёте также можно заниматься йогой. Так, например, благодаря некоторым асанам вы можете улучшить кровообращение. Инструкторы по йоге рекомендуют выполнить следующее: постараться свести вместе лопатки и переплести за спиной пальцы, а также скрутить сидя торс. Рекомендуется периодически проходиться по проходу и порастягивать мышцы ног.
Не стоит забывать, что в самолёте можно заняться заранее спланированным делом. Например, можно взять с собой планшет или ноутбук и посмотреть фильмы, почитать книгу или же просто хорошенько выспаться.
Кстати, во время длительного перелёта вы можете выполнить работу, не требующую подключения к сети интернет, и к которой у вас просто не доходят руки. Допустим, вы можете дописать статью, разобраться в скопленных материалах на ноутбуке/телефоне или распределить в нужном порядке фотографии. Не забывайте, что на самолётах интернет отсутствует или же дорого стоит, да и надёжностью он не отличается. Поэтому планируйте свое время заранее и проводите время в полете с пользой для себя.


Прокомментировать эту новость вы можете вконтакте или facebook.

Возможно Вам также будет интересно: